Ажурсталь Челябинск ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КУЗНЕЧНОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ
Заказ на подбор станка
0
c 2001 года

Конкурс «НАРОДНАЯ КОВКА!»

01.10.2021
Конкурс «НАРОДНАЯ КОВКА!»

Уважаемые клиенты! Компания «Ажурсталь» запускает конкурс "НАРОДНАЯ КОВКА!"

Территория проведения: Российская Федерация и страны СНГ.

Информация об Организаторе: ООО ПК «Ажурсталь», 454012, г. Челябинск, Копейское шоссе, 92, ИНН 7452137035

Кто может участвовать в конкурсе (далее Участник):

В конкурсе принимают участие любой совершеннолетний гражданин являющийся обладателем станка УЗОР-Н1 или УЗОР-Н1 Black Edition, а также подписчиком официального канала https://www.youtube.com/c/hudkovka2/videos.

В конкурсе не принимают участие сотрудники компании-организатора и их родственники.

Сроки проведения конкурса:

01.10.2021 – 27.12.2021 (до 15-00 Московского времени)

Порядок определения победителей: 

Победитель конкурса определяется прямым подсчетом количества лайков, которое набрало видео с его готовым изделием выложенного на официальном канале YouTube компании «Ажурсталь». Подведение итогов будет проведено 28.12.2021.

 Условия участия:

  1. Сделать изделие художественной ковки на станке УЗОР-Н1 или УЗОР-Н1 Black Edition и снять видео процесса изготовления.
  2. Прислать снятое видео или загрузить в облако и отправить ссылку на почту nakonkurs@hudkovka.com с обязательным указанием ФИО автора (Участника) и телефона для обратной связи.
  3. Видео будет загружено на официальный канал Youtube завода производителя «Ажурсталь»: https://www.youtube.com/c/hudkovka2/videos.
  4.  Автор видео, которое по окончании проведения конкурса наберет больше всего лайков, получит подарок от компании «Ажурсталь». 
  5. Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте: hudkokva.com

Принимая участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие на обработку и хранение его персональных данных.

Факт участия подразумевает, что Участники выражают свое безусловное согласие на передачу Организатору исключительных прав в полном объеме на объекты авторского права и согласны с тем, что их имена, фамилии, голоса, видео и фотоизображения, интервью и иные материалы о них могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом, в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений.

В случае признания Победителем и обладателем одного из подарков, Участник обязан предоставить Организатору всю необходимую информацию: Паспортные данные, ФИО, контактный телефон и город получения подарка на почту: nakonkurs@hudkovka.com в срок до 29.12.2021., а также направить в адрес компании «Ажурсталь»: 454085, г. Челябинск, а/я 8748,  заполненный пакет документов:  - акт приема-передачи материальных ценностей; - расписка о получении приза.

Победителю, выигравшему станок, необходимо самостоятельно уплатить налог на доходы физических лиц в соответствии с частью 2 статьи 224 Налогового кодекса РФ.  

Обмен купона на скидку и приза на деньги - не допускается. Купон используется только для приобретения станка и оснастки Ажур Макс. Применимость осуществляется от стандартной цены, акции и скидки не суммируются и не задваиваются.

  Фонд конкурса:

Участники выполнившие условия конкурса получают:

За 1 место - станок художественной ковки Ажур Макс в базовой комплектации.

За 2 место – купон на скидку на сумму 100 000 руб на приобретение станка Ажур Макс или его оснастки.

За 3 место - купон на скидку на сумму 50 000 руб на приобретение станка Ажур Макс или его оснастки.

Подарки оплачивает организатор конкурса компания «Ажурсталь».


 Порядок вручения призов:

Главный Приз победителю конкурса будет доставлен до терминала транспортной компании в городе проживания победителя бесплатно только по территории Российской Федерации. Отгрузка со склада компании будет осуществлена в течение одного месяца после подведения итогов.

Дополнительные условия:

Организатор  оставляет за собой право приостановить или досрочно прекратить проведение Акции, уведомив об этом участников на официальном сайте компании: https://hudkovka.com/