Ажурсталь Челябинск ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КУЗНЕЧНОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ
Заказ на подбор станка
0
c 2001 года

История успеха мастера из Ставропольского края.

30.10.2023

Александр Жигайло из села Обильное Ставропольского края обратился в центр соц. обеспечения за социальным контрактом по совету друзей, чтобы продолжить любимое дело с большим размахом.

После обращения в соц.службу Александра проконсультировали: что делать, какие документы собрать, как составить бизнес-план. Подробнее можно почитать тут.

В итоге, получил 350 000 рублей на покупку станка.

Выбор Александра пал на станок Ажур Макс компании Ажурсталь.

После покупки станка для холодной ковки жизнь мастера начала стремительно меняться, о нем напечатали в газете. Благодаря соц.контракту, он не только приобрел станок, но и женился. Скоро молодое семейство ждет пополнение. Жена увидела его в газете, так и познакомились.

На станке для кованых изделий Александр начал работать в мае 2023 года и с того месяца, производство не останавливается ни на один день. Кроме дорогостоящего оборудования, Александр приобрел ролики для декоративного проката.

Мастер отмечает колоссальную помощь в организации бизнеса и советует всем не бояться обращаться за поддержкой к государству.

Ворота, перила, козырьки, лавочки и другие изделия из кованого металла появляются во дворе частного домовладения. В планах у Александра расширяться и мастер вновь рассчитывает на поддержку. Социальный контракт можно оформить еще раз через полтора-два года после истечения предыдущего.

 

 

 

Благодарим Александра за выбор станка компании Ажурсталь и желаем ему процветания в бизнесе!