Ажурсталь Челябинск ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КУЗНЕЧНОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ
ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ
Заказ на подбор станка
0
c 2001 года

Работа фрезеровщика и работа токаря в Челябинске престижна и очень выгодна!

30.01.2023

       Челябинский завод Ажурсталь является небольшим предприятием с историей и «семейными» традициями. На предприятии трудятся всего 170  человек, но все они высококвалифицированные специалисты разных профессий. Особой гордостью завода  являются специалисты рабочих профессий.  Это, в частности: фрезеровщики, токари, слесари - сборщики, операторы ЧПУ, наладчики ЧПУ. А благодаря специалистам конструкторского бюро в компании создаются уникальные и современные станки, которые получили высокую оценку качества не только в России, но и за рубежом.
     За последнее время объемы производства на заводе растут, в связи с чем возникла потребность в привлечении дополнительных квалифицированных кадров. 
     Сегодня российским предприятиям  нужны грамотные, хорошо обученные специалисты. При этом рабочие профессии сейчас особенно актуальны на рынке труда. Особенно востребованы токари, фрезеровщики, наладчики и операторы станков с ЧПУ.  И человек с такой специальностью никогда не останется без работы. Он всегда сможет заработать на достойную жизнь для себя и своей семьи.
     Бытует мнение, что стабильная работа возможна только на крупных промышленных предприятиях. Однако, часто работа на небольшом производстве бывает гораздо более удобной и интересной, чем на крупном заводе, потому что: 
1. На небольших предприятиях администрация, как правило, идет навстречу работнику, если ему нужен индивидуальный график работы.
2. На таком предприятии принят гибкий подход к составлению графика отпусков. У работника гораздо больше возможностей пойти в отпуск тогда, когда ему это удобно.
3. Работа токарей, фрезеровщиков на небольшом предприятии становится творческой, интересной и интеллектуальной. Дело в том, что часто на больших заводах работа токарей и фрезеровщиков организована так, что они всю смену выполняют одну и ту же операцию. На предприятиях малого и среднего бизнеса, а Ажурсталь таковым и является, токари и фрезеровщики, как скульпторы, из куска металла создают изделие. Конечно, такая работа требует самоотдачи, но при этом и профессионализм такого работника постоянно растет, и он становится универсальным и высокооплачиваемым специалистом. 
4. Кроме того, все социальные гарантии на предприятиях малого и среднего бизнеса сохраняются. 

  

            

     Вступить в ряды сплоченного коллектива и стать гордостью завода Ажурсталь можно по следующим вакансиям:

  • Токарь, з/пл 60 – 100 тыс. рублей
  • Фрезеровщик, з/пл 60 – 100 тыс. рублей
  • Оператор станков с ЧПУ, з/пл 50 – 60 тыс. рублей
  • Слесарь – электрик по обслуживанию электрооборудования, з/пл 40 – 45 тыс. рублей

     Подробнее можно узнать по телефону: +7 351 220-55-01

     Или направить свое резюме на почту: olga@hudkovka.com ; svetlana@hudkovka.com